Регионы

Торнадо

Любитель 50+
Республика Татарстан
г. Казань

Руководящий состав

Геннадий Филатов
Администратор
Александр Прыгунов
Главный тренер

Информация о команде

Летом 2016 года игроки из разных команд, разного опыта и возраста объединились, чтобы создать коллектив для выступления в Ночной Хоккейной Лиге. Так в Казани появился хоккейный клуб Торнадо.

Проведя предсезонную подготовку, пройдя через горнило изнурительных тренировок и контрольных игр, новая команда начала свой первый сезон в НХЛ, сразу заявив о себе как об одном из фаворитов отборочного турнира в Татарстане. По результатам непростого сезона Торнадо получил право представить республику в финальной части чемпионата НХЛ на фестивале в г. Сочи, итогом которого стало седьмое место и огромный опыт, полученный как игроками, так и тренерским штабом.

  В последующие сезоны команда поступательно развивалась, проводилась большая тренировочная и селекционная работа. Результатами предпринятых усилий стали участие в финале Фестиваля в 2018 году и итоговое второе место, а также третье место в 2019 году.

    В новый сезон 2020-2021 года Торнадо вступает в ранге действующего чемпиона Республики Татарстан. Трудолюбие, прекрасные взаимоотношения и беззаветная любовь к хоккею - вот то, на чем строится успех команды.

Загружаю данные...