Регионы

Обдорск

Любитель 40+ Запад
Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард

Руководящий состав

Дмитрий Зайцев
Тренер команды

Информация о команде

                   

Хоккейный клуб «Обдорск» (г. Салехард)

Хоккейный клуб «Обдорск» был создан в 2010 году. Первый тренер клуба – Степанович Владимир Владимирович.

В сезоне 2010-2011 гг. ХК «Обдорск» стал бронзовым призером в соревнованиях на Кубок Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

В сезоне 2011-2012 гг. ХК «Обдорск» занял вторую ступень пьедестала в турнире на призы Региональной общественной организации «Федерация хоккея Ямало-Ненецкого автономного округа».

В сезоне 2012-2013 гг. ХК «Обдорск» стал бронзовым призером в Чемпионате Ямало-Ненецкого автономного округа по хоккею с шайбой.  

С сезона 2013-2014 гг. ХК «Обдорск» является командой-участницей Отборочного этапа Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в Ямало-Ненецком автономном округе.

В сезоне 2016-2017 гг. ХК «Обдорск» в дивизионе Любитель 18+ «Лига Надежды» замкнул тройку лидеров в турнирной таблице Отборочного этапа VI-го Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в Ямало-Ненецком автономном округе.

В сезоне 2017-2018 гг. ХК «Обдорск» в дивизионе Любитель 18+ «Лига Надежды» занял второе место Отборочного этапа VII-го Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в Ямало-Ненецком автономном округе.

В сезоне 2018-2019 гг. ХК «Обдорск» в дивизионе Любитель 18+ «Лига Надежды» стал обладателем серебряных медалей Отборочного этапа VIII-го Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в Ямало-Ненецком автономном округе.

В прошлом сезоне 2019-2020 гг. клуб разделился на две команды: парни помоложе остались в Дивизионе «Лига Надежды», а мужики постарше вступили в Дивизион «Любитель 40+» (Запад). Среди трех команд ХК «Обдорск 40+» заняли первую строчку в турнирной таблице в своем Дивизионе Отборочного этапа IX-го Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в Ямало-Ненецком автономном округе.

Загружаю данные...