Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия – «Кубок чемпионов»

# Команда Льв Дру Вор ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Львы
5 : 2
3 : 4
5 : 2
15 14 0 1 112-28 92 28
2.
Дружба
2 : 5
3 : 3
5 : 1
15 10 2 3 89-36 112 22
3.
Ворон
4 : 3
3 : 3
3 : 2
15 9 1 5 68-48 92 19
4.
ЛХК Чернянка
2 : 5
1 : 5
2 : 3
15 7 1 7 67-39 48 15

III стадия – «Кубок будущих чемпионов»

# Команда Лег Тра ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Легенда
3 : 6
5 : 0
9 : 0
2 : 0
4 3 0 1 19-6 45 6
2.
Трансюжстрой
6 : 3
0 : 5
6 : 2
8 : 4
4 3 0 1 20-14 43 6
3.
ЛХК Прохоровка
0 : 9
0 : 2
2 : 6
4 : 8
4 0 0 4 6-25 24 0

I стадия - Круговой турнир

# Команда Льв Дру ЛХК Вор Лег Тра ЛХК И В Н П РШ ШТ О
1.
Львы
5 : 2
4 : 2
4 : 2
3 : 2
9 : 2
5 : 3
14 : 3
10 : 0
10 : 0
7 : 2
15 : 1
13 : 1
12 12 0 0 99-20 74 24
2.
Дружба
2 : 5
2 : 4
5 : 2
1 : 1
4 : 0
7 : 0
9 : 3
9 : 2
9 : 1
12 : 4
5 : 2
14 : 3
12 9 1 2 79-27 108 19
3.
ЛХК Чернянка
2 : 4
2 : 3
2 : 5
1 : 1
3 : 5
3 : 1
7 : 1
10 : 0
4 : 2
7 : 2
11 : 1
10 : 1
12 7 1 4 62-26 44 15
4.
Ворон
2 : 9
3 : 5
0 : 4
0 : 7
5 : 3
1 : 3
5 : 1
5 : 1
6 : 1
7 : 2
15 : 0
9 : 4
12 7 0 5 58-40 78 14
5.
Легенда
3 : 14
0 : 10
3 : 9
2 : 9
1 : 7
0 : 10
1 : 5
1 : 5
2 : 4
6 : 2
9 : 3
6 : 2
12 3 0 9 34-80 83 6
6.
Трансюжстрой
0 : 10
2 : 7
1 : 9
4 : 12
2 : 4
2 : 7
1 : 6
2 : 7
4 : 2
2 : 6
7 : 1
5 : 5
12 2 1 9 32-76 77 5
7.
ЛХК Прохоровка
1 : 15
1 : 13
2 : 5
3 : 14
1 : 11
1 : 10
0 : 15
4 : 9
3 : 9
2 : 6
1 : 7
5 : 5
12 0 1 11 24-119 46 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Ближняя Игуменка
0
ЛН №8 3 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
10
Белгород
Новый Оскол
3
ЛН №2 1 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 17:00
Айсберг (Чернянка)
9
Ракитное
Чернянка
3
ЛН №1 1 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 19:00
Айсберг (Чернянка)
5
Грайворон
Ближняя Игуменка
7
ЛН №3 1 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 21:30
Серебряный Донец
1
Прохоровка
Ракитное
9
ЛН №4 2 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 21:30
Серебряный Донец
1
Ближняя Игуменка
Новый Оскол
1
ЛН №5 2 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 14:00
Айсберг (Чернянка)
5
Грайворон
Чернянка
2
ЛН №6 2 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 16:00
Айсберг (Чернянка)
4
Белгород
Новый Оскол
2
ЛН №10 4 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:00
Айсберг (Чернянка)
4
Ближняя Игуменка
Грайворон
ЛН №11 4 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:00
Грайворон
0
Прохоровка
Белгород
5
ЛН №12 4 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
2
Ракитное
Белгород
9
ЛН №15 5 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 22:45
Оранжевый лёд
2
Грайворон
Ракитное
5
ЛН №13 5 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 11:00
Дружба
2
Чернянка
Прохоровка
3
ЛН №14 5 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 22:00
Серебряный Лед (Строитель)
9
Новый Оскол
Грайворон
6
ЛН №18 6 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:45
Грайворон
1
Ближняя Игуменка
Прохоровка
1
ЛН №17 6 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 22:45
Серебряный Лед (Строитель)
15
Белгород
Новый Оскол
1
ЛН №16 6 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 20:30
Айсберг (Чернянка)
7
Чернянка
Ракитное
4
ЛН №7 3 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 21:15
Дружба
0
Грайворон
Ближняя Игуменка
2
ЛН №21 7 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 22:00
Айсберг (Шебекино)
4
Чернянка
Ракитное
5
ЛН №19 7 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 11:00
Дружба
2
Прохоровка
Белгород
ЛН №20 7 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
3
Новый Оскол
Ракитное
9
ЛН №23 8 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 21:00
Дружба
2
Новый Оскол
Грайворон
1
ЛН №24 8 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 21:00
Грайворон
3
Чернянка
Прохоровка
5
ЛН №22 8 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:45
Серебряный Лед (Строитель)
5
Ближняя Игуменка
Белгород
7
ЛН №28 10 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 22:30
Серебряный Донец
2
Ближняя Игуменка
Белгород
3
ЛН №25 9 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 22:00
Айсберг (Шебекино)
2
Чернянка
Ближняя Игуменка
4
ЛН №27 9 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 11:00
Дружба
12
Ракитное
Грайворон
5
ЛН №26 9 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 15:00
Грайворон
1
Новый Оскол
Белгород
ЛН №39 13 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 22:30
Серебряный Донец
1
Прохоровка
Прохоровка
1
ЛН №30 10 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:45
Серебряный Лед (Строитель)
11
Чернянка
Ракитное
2
ЛН №32 11 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 21:15
Дружба
4
Белгород
Ближняя Игуменка
2
ЛН №33 11 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
6
Новый Оскол
Чернянка
ЛН №9 3 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 11:00
Айсберг (Чернянка)
1
Прохоровка
Грайворон
0
ЛН №29 10 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 21:15
Грайворон
7
Ракитное
Чернянка
1
ЛН №34 12 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 11:00
Айсберг (Чернянка)
1
Ракитное
Новый Оскол
6
ЛН №35 12 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 10:00
Айсберг (Чернянка)
2
Прохоровка
Грайворон
3
ЛН №36 12 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 20:30
Грайворон
5
Белгород
Чернянка
ЛН №37 13 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 20:30
Айсберг (Чернянка)
0
Новый Оскол
Прохоровка
4
ЛН №31 11 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 21:30
Серебряный Лед (Строитель)
9
Грайворон
Чернянка
7
ЛН №42 14 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 11:00
Айсберг (Чернянка)
2
Ближняя Игуменка
Новый Оскол
0
ЛН №41 14 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:30
Айсберг (Чернянка)
10
Белгород
Ближняя Игуменка
2
ЛН №38 13 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 22:30
Серебряный Донец
7
Грайворон
Прохоровка
3
ЛН №40 14 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 21:30
Серебряный Лед (Строитель)
14
Ракитное
Ракитное
5
ЛН №44 1 тур Кубок Чемпионов
13 марта 2021, Сб. 21:15
Дружба
1
Чернянка
Ближняя Игуменка
6
ЛН №52 4 тур Кубок будущих чемпионов
14 марта 2021, Вс. 21:30
Айсберг (Шебекино)
3
Новый Оскол
Белгород
3
ЛН №43 1 тур Кубок Чемпионов
14 марта 2021, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
4
Грайворон
Прохоровка
2
ЛН №53 5 тур Кубок будущих чемпионов
17 марта 2021, Ср. 21:15
Серебряный Лед (Строитель)
6
Ближняя Игуменка
Новый Оскол
9
ЛН №50 2 тур Кубок будущих чемпионов
20 марта 2021, Сб. 11:00
Айсберг (Чернянка)
0
Прохоровка
Грайворон
3
ЛН №48 3 тур Кубок Чемпионов
21 марта 2021, Вс. 21:30
Айсберг (Шебекино)
2
Чернянка
Белгород
5
ЛН №47 3 тур Кубок Чемпионов
21 марта 2021, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
2
Ракитное
Ближняя Игуменка
8
ЛН №54 6 тур Кубок будущих чемпионов
23 марта 2021, Вт. 22:30
Серебряный Донец
4
Прохоровка
Новый Оскол
5
ЛН №49 1 тур Кубок будущих чемпионов
27 марта 2021, Сб. 11:00
Айсберг (Чернянка)
0
Ближняя Игуменка
Грайворон
3
ЛН №45 2 тур Кубок Чемпионов
27 марта 2021, Сб. 18:00
Грайворон
3
Ракитное
Чернянка
2
ЛН №46 2 тур Кубок Чемпионов
28 марта 2021, Вс. 18:00
Айсберг (Чернянка)
5
Белгород
Прохоровка
0
ЛН №51 3 тур Кубок будущих чемпионов
30 марта 2021, Вт. 22:30
Серебряный Лед (Строитель)
2
Новый Оскол
Прохоровка
0
ЛН №51 3 тур Кубок будущих чемпионов
30 марта 2021, Вт. 22:30
Серебряный Лед (Строитель)
2
Новый Оскол
Чернянка
2
ЛН №46 2 тур Кубок Чемпионов
28 марта 2021, Вс. 18:00
Айсберг (Чернянка)
5
Белгород
Грайворон
3
ЛН №45 2 тур Кубок Чемпионов
27 марта 2021, Сб. 18:00
Грайворон
3
Ракитное
Новый Оскол
5
ЛН №49 1 тур Кубок будущих чемпионов
27 марта 2021, Сб. 11:00
Айсберг (Чернянка)
0
Ближняя Игуменка
Ближняя Игуменка
8
ЛН №54 6 тур Кубок будущих чемпионов
23 марта 2021, Вт. 22:30
Серебряный Донец
4
Прохоровка
Белгород
5
ЛН №47 3 тур Кубок Чемпионов
21 марта 2021, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
2
Ракитное
Грайворон
3
ЛН №48 3 тур Кубок Чемпионов
21 марта 2021, Вс. 21:30
Айсберг (Шебекино)
2
Чернянка
Новый Оскол
9
ЛН №50 2 тур Кубок будущих чемпионов
20 марта 2021, Сб. 11:00
Айсберг (Чернянка)
0
Прохоровка
Прохоровка
2
ЛН №53 5 тур Кубок будущих чемпионов
17 марта 2021, Ср. 21:15
Серебряный Лед (Строитель)
6
Ближняя Игуменка
Белгород
3
ЛН №43 1 тур Кубок Чемпионов
14 марта 2021, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
4
Грайворон
Ближняя Игуменка
6
ЛН №52 4 тур Кубок будущих чемпионов
14 марта 2021, Вс. 21:30
Айсберг (Шебекино)
3
Новый Оскол
Ракитное
5
ЛН №44 1 тур Кубок Чемпионов
13 марта 2021, Сб. 21:15
Дружба
1
Чернянка
Прохоровка
3
ЛН №40 14 тур I стадия
10 марта 2021, Ср. 21:30
Серебряный Лед (Строитель)
14
Ракитное
Ближняя Игуменка
2
ЛН №38 13 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 22:30
Серебряный Донец
7
Грайворон
Новый Оскол
0
ЛН №41 14 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:30
Айсберг (Чернянка)
10
Белгород
Чернянка
7
ЛН №42 14 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 11:00
Айсберг (Чернянка)
2
Ближняя Игуменка
Прохоровка
4
ЛН №31 11 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 21:30
Серебряный Лед (Строитель)
9
Грайворон
Чернянка
ЛН №37 13 тур I стадия
3 марта 2021, Ср. 20:30
Айсберг (Чернянка)
0
Новый Оскол
Грайворон
3
ЛН №36 12 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 20:30
Грайворон
5
Белгород
Новый Оскол
6
ЛН №35 12 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 10:00
Айсберг (Чернянка)
2
Прохоровка
Чернянка
1
ЛН №34 12 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 11:00
Айсберг (Чернянка)
1
Ракитное
Грайворон
0
ЛН №29 10 тур I стадия
25 февраля 2021, Чт. 21:15
Грайворон
7
Ракитное
Чернянка
ЛН №9 3 тур I стадия
22 февраля 2021, Пн. 11:00
Айсберг (Чернянка)
1
Прохоровка
Ближняя Игуменка
2
ЛН №33 11 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
6
Новый Оскол
Ракитное
2
ЛН №32 11 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 21:15
Дружба
4
Белгород
Прохоровка
1
ЛН №30 10 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:45
Серебряный Лед (Строитель)
11
Чернянка
Белгород
ЛН №39 13 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 22:30
Серебряный Донец
1
Прохоровка
Грайворон
5
ЛН №26 9 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 15:00
Грайворон
1
Новый Оскол
Ближняя Игуменка
4
ЛН №27 9 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 11:00
Дружба
12
Ракитное
Белгород
3
ЛН №25 9 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 22:00
Айсберг (Шебекино)
2
Чернянка
Белгород
7
ЛН №28 10 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 22:30
Серебряный Донец
2
Ближняя Игуменка
Прохоровка
5
ЛН №22 8 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:45
Серебряный Лед (Строитель)
5
Ближняя Игуменка
Ракитное
9
ЛН №23 8 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 21:00
Дружба
2
Новый Оскол
Грайворон
1
ЛН №24 8 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 21:00
Грайворон
3
Чернянка
Белгород
ЛН №20 7 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
3
Новый Оскол
Ракитное
5
ЛН №19 7 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 11:00
Дружба
2
Прохоровка
Ближняя Игуменка
2
ЛН №21 7 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 22:00
Айсберг (Шебекино)
4
Чернянка
Ракитное
4
ЛН №7 3 тур I стадия
28 января 2021, Чт. 21:15
Дружба
0
Грайворон
Новый Оскол
1
ЛН №16 6 тур I стадия
27 января 2021, Ср. 20:30
Айсберг (Чернянка)
7
Чернянка
Прохоровка
1
ЛН №17 6 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 22:45
Серебряный Лед (Строитель)
15
Белгород
Грайворон
6
ЛН №18 6 тур I стадия
26 января 2021, Вт. 20:45
Грайворон
1
Ближняя Игуменка
Прохоровка
3
ЛН №14 5 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 22:00
Серебряный Лед (Строитель)
9
Новый Оскол
Ракитное
5
ЛН №13 5 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 11:00
Дружба
2
Чернянка
Белгород
9
ЛН №15 5 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 22:45
Оранжевый лёд
2
Грайворон
Белгород
5
ЛН №12 4 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
2
Ракитное
Новый Оскол
2
ЛН №10 4 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:00
Айсберг (Чернянка)
4
Ближняя Игуменка
Грайворон
ЛН №11 4 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:00
Грайворон
0
Прохоровка
Чернянка
2
ЛН №6 2 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 16:00
Айсберг (Чернянка)
4
Белгород
Новый Оскол
1
ЛН №5 2 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 14:00
Айсберг (Чернянка)
5
Грайворон
Ракитное
9
ЛН №4 2 тур I стадия
8 января 2021, Пт. 21:30
Серебряный Донец
1
Ближняя Игуменка
Ближняя Игуменка
7
ЛН №3 1 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 21:30
Серебряный Донец
1
Прохоровка
Чернянка
3
ЛН №1 1 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 19:00
Айсберг (Чернянка)
5
Грайворон
Новый Оскол
3
ЛН №2 1 тур I стадия
5 января 2021, Вт. 17:00
Айсберг (Чернянка)
9
Ракитное
Ближняя Игуменка
0
ЛН №8 3 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 22:00
Оранжевый лёд
10
Белгород
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
78
Корепанов Сергей
Львы
Нап 12 22 14 36 8′ 2
17
Рыжков Максим
Львы
Нап 15 25 9 34 4′ 3
82
Вовк Андрей
Дружба
Нап 15 16 11 27 4′ 1
5
Степкин Евгений
Легенда
Нап 14 14 13 27 8′ 3
13
Стариков Роман
Львы
Нап 15 7 20 27 10′ 0
10
Лысенко Александр
ЛХК Чернянка
Нап 15 11 15 26 2′ 2
39
Кирюхин Кирилл
Дружба
Нап 15 11 15 26 4′ 1
21
Коваленко Александр
ЛХК Чернянка
Нап 15 12 10 22 8′ 0
87
Жданов Антон
Дружба
Нап 14 10 11 21 0′ 2
4
Лебединец Алексей
Львы
Защ 9 7 14 21 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Рыжков Максим
Львы
Нап 15 25 9 34 4′ 3
78
Корепанов Сергей
Львы
Нап 12 22 14 36 8′ 2
82
Вовк Андрей
Дружба
Нап 15 16 11 27 4′ 1
5
Степкин Евгений
Легенда
Нап 14 14 13 27 8′ 3
10
Павленко Дмитрий
ЛХК Чернянка
Нап 12 14 6 20 2′ 2
21
Коваленко Александр
ЛХК Чернянка
Нап 15 12 10 22 8′ 0
8
Антропов Ким
Львы
Нап 14 12 8 20 0′ 4
10
Лысенко Александр
ЛХК Чернянка
Нап 15 11 15 26 2′ 2
39
Кирюхин Кирилл
Дружба
Нап 15 11 15 26 4′ 1
16
Стороженко Сергей
Ворон
Нап 15 11 5 16 6′ 3
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Стариков Роман
Львы
Нап 15 7 20 27 10′ 0
10
Лысенко Александр
ЛХК Чернянка
Нап 15 11 15 26 2′ 2
39
Кирюхин Кирилл
Дружба
Нап 15 11 15 26 4′ 1
78
Корепанов Сергей
Львы
Нап 12 22 14 36 8′ 2
4
Лебединец Алексей
Львы
Защ 9 7 14 21 4′ 0
5
Степкин Евгений
Легенда
Нап 14 14 13 27 8′ 3
10
Панкратов Александр
Легенда
Нап 16 4 13 17 10′ 0
47
Дебелый Владислав
Ворон
Защ 14 6 12 18 24′ 1
82
Вовк Андрей
Дружба
Нап 15 16 11 27 4′ 1
87
Жданов Антон
Дружба
Нап 14 10 11 21 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
72
Анкушин Дмитрий
Львы
15 900′ : 00″ 307 28 1.87 91% 2 5 4′
88
Дорофеев Егор
Дружба
11 579′ : 52″ 186 22 2.28 88% 2 0 0′
1
Щекин Виктор
ЛХК Чернянка
13 780′ : 00″ 268 34 2.62 87% 1 0 0′
1
Колочков Артём
Ворон
15 877′ : 25″ 317 47 3.21 85% 1 0 0′
31
Коваленков Александр
Трансюжстрой
8 387′ : 15″ 172 30 4.65 83% 0 0 0′
1
Отченашенко Дмитрий
Легенда
16 760′ : 00″ 311 62 4.89 80% 3 0 0′
1
Рябов Николай
Трансюжстрой
11 512′ : 45″ 266 54 6.32 80% 1 0 0′
86
Маврин Максим
ЛХК Прохоровка
10 600′ : 00″ 399 107 10.70 73% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
4
Лебединец Алексей
Львы
9 7 14 21 0.78 1.56 2.33 4′ 0
21
Гретченко Роман
Дружба
6 9 3 12 1.50 0.50 2.00 50′ 1
2
Котенев Александр
Трансюжстрой
6 5 4 9 0.83 0.67 1.50 4′ 1
47
Дебелый Владислав
Ворон
14 6 12 18 0.43 0.86 1.29 24′ 1
3
Авилов Александр
Трансюжстрой
15 10 4 14 0.67 0.27 0.93 4′ 0
12
Скляров Артур
Львы
12 3 8 11 0.25 0.67 0.92 14′ 0
2
Подхомутников Сергей
Львы
13 4 6 10 0.31 0.46 0.77 6′ 1
13
Фролов Алексей
ЛХК Чернянка
12 1 8 9 0.08 0.67 0.75 8′ 1
15
Губарев Иван
Львы
14 4 6 10 0.29 0.43 0.71 2′ 0
17
Кисляков Вячеслав
ЛХК Прохоровка
7 2 3 5 0.29 0.43 0.71 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
78
Корепанов Сергей
Львы
12 22 14 36 1.83 1.17 3.00 8′ 2
17
Рыжков Максим
Львы
15 25 9 34 1.67 0.60 2.27 4′ 3
5
Степкин Евгений
Легенда
14 14 13 27 1.00 0.93 1.93 8′ 3
82
Вовк Андрей
Дружба
15 16 11 27 1.07 0.73 1.80 4′ 1
13
Стариков Роман
Львы
15 7 20 27 0.47 1.33 1.80 10′ 0
10
Лысенко Александр
ЛХК Чернянка
15 11 15 26 0.73 1.00 1.73 2′ 2
39
Кирюхин Кирилл
Дружба
15 11 15 26 0.73 1.00 1.73 4′ 1
10
Павленко Дмитрий
ЛХК Чернянка
12 14 6 20 1.17 0.50 1.67 2′ 2
87
Жданов Антон
Дружба
14 10 11 21 0.71 0.79 1.50 0′ 2
21
Коваленко Александр
ЛХК Чернянка
15 12 10 22 0.80 0.67 1.47 8′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Мальцев Евгений
Трансюжстрой
Нап 16 5 3 8 0′ 1
15
Паншин Сергей
Трансюжстрой
Защ 16 0 3 3 0′ 0
60
Харитонов Алексей
ЛХК Прохоровка
Нап 16 0 2 2 0′ 0
87
Жданов Антон
Дружба
Нап 14 10 11 21 0′ 2
8
Антропов Ким
Львы
Нап 14 12 8 20 0′ 4
85
Вийченко Сергей
Дружба
Нап 14 6 4 10 0′ 0
31
Масловский Иван
ЛХК Чернянка
Защ 14 0 4 4 0′ 0
68
Глушков Юрий
Легенда
Защ 14 1 1 2 0′ 0
13
Мирошниченко Вячеслав
Дружба
Нап 13 4 3 7 0′ 1
90
Кобыленко Николай
Трансюжстрой
Нап 13 2 1 3 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока