Перейти на старую версию сайта
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Гри ЛХК Оск Дин Сла И В Н П РШ ШТ О
1.
Грифоны
3 : 0
12 : 0
4 : 1
5 : 2
8 : 2
6 : 1
6 6 0 0 38-6 20 12
2.
ЛХК Чернянка
0 : 3
4 : 2
7 : 4
7 : 1
2 : 1
5 4 0 1 20-11 16 8
3.
Оскол
0 : 12
1 : 4
2 : 4
8 : 8
4 : 3
6 : 2
6 2 1 3 21-33 20 5
4.
Динамо
2 : 5
2 : 8
4 : 7
8 : 8
4 : 3
5 1 1 3 20-31 20 3
5.
Славяне
1 : 6
1 : 7
1 : 2
3 : 4
2 : 6
3 : 4
6 0 0 6 11-29 24 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Валуйки
40+ №15 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 20:30
Невский
Белгород
Старый Оскол
40+ №16 8 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 20:15
Аркада
Чернянка
Белгород
4
40+ №14 7 тур I стадия
15 января 2022, Сб. 21:00
Айсберг (Шебекино)
1
Старый Оскол
Чернянка
2
40+ №13 7 тур I стадия
14 января 2022, Пт. 20:45
Айсберг (Чернянка)
1
Валуйки
Валуйки
2
40+ №11 6 тур I стадия
8 января 2022, Сб. 21:00
Невский
6
Старый Оскол
Белгород
2
40+ №12 6 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 22:45
Оранжевый лёд
8
Белгород
Старый Оскол
4
40+ №10 5 тур I стадия
25 декабря 2021, Сб. 21:45
Аркада
3
Валуйки
Белгород
5
40+ №9 5 тур I стадия
23 декабря 2021, Чт. 22:30
Серебряный Донец
2
Белгород
Валуйки
1
40+ №8 4 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 21:00
Невский
7
Чернянка
Старый Оскол
0
40+ №7 4 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 22:00
ДС Кристалл
12
Белгород
Белгород
4
40+ №6 3 тур I стадия
17 декабря 2021, Пт. 22:00
Айсберг (Шебекино)
3
Валуйки
Чернянка
4
40+ №5 3 тур I стадия
15 декабря 2021, Ср. 20:45
Айсберг (Чернянка)
2
Старый Оскол
Белгород
3
40+ №4 2 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:30
Серебряный Донец
0
Чернянка
Белгород
8
40+ №3 2 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 21:00
Айсберг (Шебекино)
8
Старый Оскол
Валуйки
1
40+ №1 1 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:00
Невский
6
Белгород
Чернянка
7
40+ №2 1 тур I стадия
3 декабря 2021, Пт. 20:45
Айсберг (Чернянка)
4
Белгород
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Бубнов Евгений
Грифоны
Нап 6 9 2 11 4′ 1
3
Бойко Роман
Динамо
Защ 5 5 6 11 2′ 1
76
Петренков Алексей
Грифоны
Нап 5 3 8 11 2′ 0
10
Курчин Алексей
Оскол
Нап 6 2 9 11 0′ 0
23
Епифанов Алексей
ЛХК Чернянка
Нап 5 5 5 10 0′ 3
8
Лысенко Александр
ЛХК Чернянка
Нап 5 5 3 8 0′ 0
71
Андрющенко Дмитрий
Оскол
Защ 6 4 4 8 0′ 1
69
Лангурт Владимир
Оскол
Нап 6 4 4 8 2′ 1
17
Мясников Станислав
Грифоны
Нап 6 3 5 8 0′ 0
73
Овчаров Алексей
Грифоны
Нап 6 3 5 8 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
11
Бубнов Евгений
Грифоны
Нап 6 9 2 11 4′ 1
3
Бойко Роман
Динамо
Защ 5 5 6 11 2′ 1
23
Епифанов Алексей
ЛХК Чернянка
Нап 5 5 5 10 0′ 3
8
Лысенко Александр
ЛХК Чернянка
Нап 5 5 3 8 0′ 0
71
Андрющенко Дмитрий
Оскол
Защ 6 4 4 8 0′ 1
69
Лангурт Владимир
Оскол
Нап 6 4 4 8 2′ 1
66
Шабаров Алексей
Грифоны
Нап 6 4 3 7 0′ 2
86
Вербицкий Дмитрий
Оскол
Нап 4 4 0 4 0′ 0
27
Зубенко Геннадий
Славяне
Нап 6 4 0 4 0′ 0
76
Петренков Алексей
Грифоны
Нап 5 3 8 11 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Курчин Алексей
Оскол
Нап 6 2 9 11 0′ 0
76
Петренков Алексей
Грифоны
Нап 5 3 8 11 2′ 0
3
Бойко Роман
Динамо
Защ 5 5 6 11 2′ 1
25
Крюков Александр
Грифоны
Нап 4 2 6 8 2′ 1
14
Фирсов Юрий
Динамо
Нап 5 2 6 8 0′ 0
23
Епифанов Алексей
ЛХК Чернянка
Нап 5 5 5 10 0′ 3
17
Мясников Станислав
Грифоны
Нап 6 3 5 8 0′ 0
73
Овчаров Алексей
Грифоны
Нап 6 3 5 8 0′ 0
21
Коваленко Александр
ЛХК Чернянка
Нап 5 2 5 7 6′ 0
71
Андрющенко Дмитрий
Оскол
Защ 6 4 4 8 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
31
Яровой Виталий
Грифоны
4 210′ : 00″ 83 1 0.29 99% 2 0 0′
1
Башманов Алексей
ЛХК Чернянка
3 180′ : 00″ 55 5 1.67 91% 0 0 0′
20
Шепляков Александр
Грифоны
4 150′ : 00″ 41 5 2.00 88% 0 0 0′
20
Розсохач Павел
ЛХК Чернянка
2 120′ : 00″ 38 6 3.00 84% 0 0 0′
20
Шевчук Виталий
Оскол
5 300′ : 00″ 131 21 4.20 84% 0 0 0′
31
Бухарев Андрей
Славяне
6 360′ : 00″ 168 29 4.83 83% 0 0 0′
31
Кузьмин Игорь
Динамо
4 194′ : 27″ 122 16 4.94 87% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
3
Бойко Роман
Динамо
5 5 6 11 1.00 1.20 2.20 2′ 1
71
Андрющенко Дмитрий
Оскол
6 4 4 8 0.67 0.67 1.33 0′ 1
2
Ионин Дмитрий
Грифоны
6 2 4 6 0.33 0.67 1.00 0′ 0
19
Василенко Андрей
ЛХК Чернянка
5 1 4 5 0.20 0.80 1.00 0′ 0
10
Щербатый Николай
Грифоны
4 0 4 4 0.00 1.00 1.00 0′ 0
24
Хомутцов Николай
ЛХК Чернянка
4 1 2 3 0.25 0.50 0.75 0′ 0
16
Лихошерстов Валерий
Динамо
3 2 0 2 0.67 0.00 0.67 0′ 0
27
Зубенко Геннадий
Славяне
5 3 0 3 0.60 0.00 0.60 0′ 0
44
Гридунов Сергей
ЛХК Чернянка
5 2 1 3 0.40 0.20 0.60 2′ 0
7
Крюков Игорь
Динамо
2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
76
Петренков Алексей
Грифоны
5 3 8 11 0.60 1.60 2.20 2′ 0
23
Епифанов Алексей
ЛХК Чернянка
5 5 5 10 1.00 1.00 2.00 0′ 3
25
Крюков Александр
Грифоны
4 2 6 8 0.50 1.50 2.00 2′ 1
11
Бубнов Евгений
Грифоны
6 9 2 11 1.50 0.33 1.83 4′ 1
10
Курчин Алексей
Оскол
6 2 9 11 0.33 1.50 1.83 0′ 0
24
Швоев Сергей
Динамо
4 3 4 7 0.75 1.00 1.75 0′ 0
8
Лысенко Александр
ЛХК Чернянка
5 5 3 8 1.00 0.60 1.60 0′ 0
14
Фирсов Юрий
Динамо
5 2 6 8 0.40 1.20 1.60 0′ 0
7
Гавриленко Максим
Грифоны
5 3 4 7 0.60 0.80 1.40 0′ 1
21
Коваленко Александр
ЛХК Чернянка
5 2 5 7 0.40 1.00 1.40 6′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
10
Курчин Алексей
Оскол
Нап 6 2 9 11 0′ 0
71
Андрющенко Дмитрий
Оскол
Защ 6 4 4 8 0′ 1
17
Мясников Станислав
Грифоны
Нап 6 3 5 8 0′ 0
73
Овчаров Алексей
Грифоны
Нап 6 3 5 8 0′ 0
66
Шабаров Алексей
Грифоны
Нап 6 4 3 7 0′ 2
2
Ионин Дмитрий
Грифоны
Защ 6 2 4 6 0′ 0
27
Зубенко Геннадий
Славяне
Нап 6 4 0 4 0′ 0
77
Орловский Андрей
Славяне
Нап 6 1 2 3 0′ 0
17
Рязанов Виктор
Оскол
Нап 6 0 3 3 0′ 0
18
Лазебный Александр
Славяне
Нап 6 1 1 2 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...