закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Белгородская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
16 октября 2016, вс
Славяне 1:7 Львы
16 октября 2016, вс
Трансюжстрой 0:5 Луч
21 октября 2016, пт
Луч 4:0 Дружба
21 октября 2016, пт
Трансюжстрой 0:6 Львы
22 октября 2016, сб
Дружина 1:12 Ливадия
28 октября 2016, пт
Космос 2:3 Карет-двор
29 октября 2016, сб
Славяне 3:3 Луч
30 октября 2016, вс
Энергия 9:6 Шторм
31 октября 2016, пн
Дружба 3:6 Трансюжстрой
3 ноября 2016, чт
Космос 18+ 6:11 Карет-двор
4 ноября 2016, пт
Ливадия 2:13 Космос
4 ноября 2016, пт
Динамо 14:5 Шторм
5 ноября 2016, сб
Славяне 1:0 Дружба
5 ноября 2016, сб
Карет-двор 9:0 Дружина
6 ноября 2016, вс
Львы 4:0 Луч
11 ноября 2016, пт
Трансюжстрой 1:2 Славяне
12 ноября 2016, сб
Карет-двор 0:4 Энергия
12 ноября 2016, сб
Динамо 8:4 Космос 18+
13 ноября 2016, вс
Дружба 0:5 Львы
13 ноября 2016, вс
Карет-двор 3:4 Ливадия
18 ноября 2016, пт
Львы 2:2 Дружба
19 ноября 2016, сб
Славяне 1:1 Трансюжстрой
19 ноября 2016, сб
Космос 15:0 Дружина
19 ноября 2016, сб
Шторм 7:2 Космос 18+
20 ноября 2016, вс
Динамо 7:2 Энергия
25 ноября 2016, пт
Луч 0:7 Львы
26 ноября 2016, сб
Дружба 1:1 Славяне
26 ноября 2016, сб
Дружина 0:13 Космос
26 ноября 2016, сб
Динамо 4:4 Карет-двор
27 ноября 2016, вс
Ливадия 4:7 Карет-двор
2 декабря 2016, пт
Луч 4:0 Славяне
3 декабря 2016, сб
Дружина 0:10 Карет-двор
3 декабря 2016, сб
Космос 18+ 0:7 Энергия
4 декабря 2016, вс
Трансюжстрой 1:4 Львы
5 декабря 2016, пн
Шторм 5:8 Карет-двор
9 декабря 2016, пт
Шторм 3:8 Энергия
9 декабря 2016, пт
Карет-двор 3:3 Космос 18+
10 декабря 2016, сб
Львы 9:2 Славяне
11 декабря 2016, вс
Космос 5:3 Ливадия
16 декабря 2016, пт
Луч 5:2 Трансюжстрой
16 декабря 2016, пт
Карет-двор 3:4 Космос
17 декабря 2016, сб
Трансюжстрой 2:1 Дружба
18 декабря 2016, вс
Карет-двор 5:8 Динамо
23 декабря 2016, пт
Дружба 1:1 Луч
11 января 2017, ср
Энергия 4:1 Карет-двор
13 января 2017, пт
Львы 6:1 Трансюжстрой
14 января 2017, сб
Дружба 2:0 Славяне
14 января 2017, сб
Ливадия 7:5 Дружина
14 января 2017, сб
Энергия 5:5 Динамо
15 января 2017, вс
Луч 2:4 Дружба
15 января 2017, вс
Космос 18+ 3:7 Динамо
20 января 2017, пт
Трансюжстрой 4:2 Луч
20 января 2017, пт
Энергия 8:1 Космос 18+
21 января 2017, сб
Славяне 2:3 Луч
21 января 2017, сб
Карет-двор 9:2 Ливадия
21 января 2017, сб
Шторм 4:10 Динамо
22 января 2017, вс
Дружба 1:2 Львы
22 января 2017, вс
Космос 9:1 Дружина
22 января 2017, вс
Космос 18+ 11:2 Шторм
25 января 2017, ср
Ливадия 2:7 Космос
26 января 2017, чт
Карет-двор 10:3 Шторм
27 января 2017, пт
Трансюжстрой 2:2 Дружба
27 января 2017, пт
Космос 18+ 2:6 Карет-двор
28 января 2017, сб
Карет-двор 10:3 Дружина
28 января 2017, сб
Энергия 5:2 Шторм
29 января 2017, вс
Луч 1:5 Львы
29 января 2017, вс
Дружина 0:7 Ливадия
29 января 2017, вс
Карет-двор 1:3 Энергия
1 февраля 2017, ср
Космос 4:2 Карет-двор
3 февраля 2017, пт
Динамо 10:4 Космос 18+
4 февраля 2017, сб
Трансюжстрой 7:4 Славяне
4 февраля 2017, сб
Карет-двор 2:4 Космос
4 февраля 2017, сб
Динамо 6:1 Карет-двор
5 февраля 2017, вс
Львы 4:2 Дружба
5 февраля 2017, вс
Ливадия 10:1 Дружина
5 февраля 2017, вс
Динамо 3:2 Энергия
7 февраля 2017, вт
Шторм 3:7 Космос 18+
9 февраля 2017, чт
Динамо 9:2 Шторм
10 февраля 2017, пт
Львы 6:0 Луч
10 февраля 2017, пт
Космос 4:5 Ливадия
11 февраля 2017, сб
Славяне 2:1 Трансюжстрой
11 февраля 2017, сб
Дружина 1:8 Космос
11 февраля 2017, сб
Шторм 4:9 Карет-двор
12 февраля 2017, вс
Космос 18+ 6:4 Энергия
15 февраля 2017, ср
Шторм 2:4 Энергия
17 февраля 2017, пт
Луч 3:2 Трансюжстрой
17 февраля 2017, пт
Дружина 0:7 Карет-двор
18 февраля 2017, сб
Славяне 2:4 Львы
18 февраля 2017, сб
Карет-двор 4:9 Космос 18+
18 февраля 2017, сб
Шторм 1:9 Динамо
19 февраля 2017, вс
Ливадия 1:4 Карет-двор
19 февраля 2017, вс
Энергия 5:1 Карет-двор
24 февраля 2017, пт
Луч 7:0 Славяне
24 февраля 2017, пт
Космос 14:0 Дружина
25 февраля 2017, сб
Энергия 1:9 Динамо
26 февраля 2017, вс
Дружба 2:0 Трансюжстрой
26 февраля 2017, вс
Космос 18+ 1:9 Динамо
1 марта 2017, ср
Ливадия 0:4 Космос
3 марта 2017, пт
Космос 18+ 11:0 Шторм
3 марта 2017, пт
Трансюжстрой 3:5 Львы
3 марта 2017, пт
Карет-двор 14:0 Дружина
4 марта 2017, сб
Славяне 1:3 Дружба
4 марта 2017, сб
Карет-двор 4:10 Динамо
10 марта 2017, пт
Энергия 2:3 Космос 18+
11 марта 2017, сб
Дружба 5:0 Луч
11 марта 2017, сб
Дружина 4:6 Ливадия
11 марта 2017, сб
Карет-двор 6:2 Шторм
12 марта 2017, вс
Львы 5:0 Славяне
15 марта 2017, ср
Космос 2:1 Карет-двор
17 марта 2017, пт
Карет-двор 6:3 Ливадия

Команда «Дружба»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Артеменко Виктор Защитник Левый 7 сентября 1966 173 82
Балабанов Алексей Нападающий Левый 31 декабря 1987 180 73
Бруев Станислав Нападающий Правый 4 июня 1996 175 75
Будянский Сергей Нападающий Левый 31 января 1979 174 76
Буравченков Юрий Защитник Левый 10 июня 1974 176 71
Вакуленко Александр Нападающий Правый 26 января 1987 173 70
Вакуленко Павел Защитник Левый 8 января 1983 176 71
Вийченко Сергей Нападающий Левый 3 декабря 1985 178 70
Гордеев Денис Нападающий Левый 27 апреля 1975 180 80
Горошко Андрей Нападающий Левый 25 января 1979 192 115
Денисов Валерий Защитник Левый 6 апреля 1970 170 86
Деревянкин Александр Защитник Левый 10 января 1981 177 75
Зеленцов Евгений Нападающий Левый 29 ноября 1979 176 78
Золотарев Сергей Нападающий Левый 21 декабря 1981 176 80
Качалов Юрий Вратарь Правый 4 июня 1974 190 80
Качуров Александр Защитник Правый 27 сентября 1985 182 81
Котляров Дмитрий Нападающий Левый 19 ноября 1979 175 84
Мирошниченко Вячеслав Нападающий Левый 24 октября 1983 177 76
Оболенцев Сергей Вратарь Левый 7 июня 1988 180 85
Саенко Алексей Защитник Левый 17 февраля 1978 174 69
Сумченко Роман Защитник Левый 27 марта 1983 177 95
Тимошин Александр Нападающий Левый 30 октября 1987 180 90
Ткаченко Даниил Вратарь Левый 30 июля 1993 174 73

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 21 октября 2016, 19:45 ЛучДружба 4:0 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 31 октября 2016, 20:30 ДружбаТрансюжстрой 3:6 Дружба (Ракитное)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 21:15 СлавянеДружба 1:0 Невский (Алексеевка)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 15:30 ДружбаЛьвы 0:5 Дружба (Ракитное)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 ноября 2016, 22:45 ЛьвыДружба 2:2 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 21:30 ДружбаСлавяне 1:1 Айсберг (Шебекино)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 21:30 ТрансюжстройДружба 2:1 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 23 декабря 2016, 19:45 ДружбаЛуч 1:1 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 21:30 ДружбаСлавяне 2:0 Айсберг (Шебекино)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 января 2017, 21:00 ЛучДружба 2:4 Дружба (Ракитное)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 21:00 ДружбаЛьвы 1:2 Дружба (Ракитное)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 января 2017, 22:45 ТрансюжстройДружба 2:2 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 февраля 2017, 22:00 ЛьвыДружба 4:2 Оранжевый лёд (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 февраля 2017, 21:00 ДружбаТрансюжстрой 2:0 Дружба (Ракитное)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 21:00 СлавянеДружба 1:3 Дружба (Ракитное)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 21:00 ДружбаЛуч 5:0 Дружба (Ракитное)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 5
Проигрыши в основное время 7
Ничьи 4
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 19
Заброшенные шайбы 29
Пропущенные шайбы 33
Игры без забитых шайб 3
Сухие игры 3
Процент выигранных игр 31%
Штрафное время в минутах 148
Штрафное время соперника 199


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Гордеев Денис Александрович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
5 2
2
Бруев Станислав Владимирович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
3 0
3
Вакуленко Александр Иванович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
3 1
4
Котляров Дмитрий Иванович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
3 1
5
Мирошниченко Вячеслав Алексеевич Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
2 0


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Буравченков Юрий Иванович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
2 3
2
Тимошин Александр Евгеньевич Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
1 2
3
Гордеев Денис Александрович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
5 2
4
Вакуленко Александр Иванович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
3 1
5
Качуров Александр Борисович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
1


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Гордеев Денис Александрович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
7 5 2
2
Буравченков Юрий Иванович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
5 2 3
3
Вакуленко Александр Иванович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
4 3 1
4
Котляров Дмитрий Иванович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
4 3 1
5
Бруев Станислав Владимирович Дружба
Любитель 18+ Лига Надежды
3 3 0

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига