закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Белгородская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
16 октября 2016, вс
Славяне 1:7 Львы
16 октября 2016, вс
Трансюжстрой 0:5 Луч
21 октября 2016, пт
Луч 4:0 Дружба
21 октября 2016, пт
Трансюжстрой 0:6 Львы
22 октября 2016, сб
Дружина 1:12 Ливадия
28 октября 2016, пт
Космос 2:3 Карет-двор
29 октября 2016, сб
Славяне 3:3 Луч
30 октября 2016, вс
Энергия 9:6 Шторм
31 октября 2016, пн
Дружба 3:6 Трансюжстрой
3 ноября 2016, чт
Космос 18+ 6:11 Карет-двор
4 ноября 2016, пт
Ливадия 2:13 Космос
4 ноября 2016, пт
Динамо 14:5 Шторм
5 ноября 2016, сб
Славяне 1:0 Дружба
5 ноября 2016, сб
Карет-двор 9:0 Дружина
6 ноября 2016, вс
Львы 4:0 Луч
11 ноября 2016, пт
Трансюжстрой 1:2 Славяне
12 ноября 2016, сб
Карет-двор 0:4 Энергия
12 ноября 2016, сб
Динамо 8:4 Космос 18+
13 ноября 2016, вс
Дружба 0:5 Львы
13 ноября 2016, вс
Карет-двор 3:4 Ливадия
18 ноября 2016, пт
Львы 2:2 Дружба
19 ноября 2016, сб
Славяне 1:1 Трансюжстрой
19 ноября 2016, сб
Космос 15:0 Дружина
19 ноября 2016, сб
Шторм 7:2 Космос 18+
20 ноября 2016, вс
Динамо 7:2 Энергия
25 ноября 2016, пт
Луч 0:7 Львы
26 ноября 2016, сб
Дружба 1:1 Славяне
26 ноября 2016, сб
Дружина 0:13 Космос
26 ноября 2016, сб
Динамо 4:4 Карет-двор
27 ноября 2016, вс
Ливадия 4:7 Карет-двор
2 декабря 2016, пт
Луч 4:0 Славяне
3 декабря 2016, сб
Дружина 0:10 Карет-двор
3 декабря 2016, сб
Космос 18+ 0:7 Энергия
4 декабря 2016, вс
Трансюжстрой 1:4 Львы
5 декабря 2016, пн
Шторм 5:8 Карет-двор
9 декабря 2016, пт
Шторм 3:8 Энергия
9 декабря 2016, пт
Карет-двор 3:3 Космос 18+
10 декабря 2016, сб
Львы 9:2 Славяне
11 декабря 2016, вс
Космос 5:3 Ливадия
16 декабря 2016, пт
Луч 5:2 Трансюжстрой
16 декабря 2016, пт
Карет-двор 3:4 Космос
17 декабря 2016, сб
Трансюжстрой 2:1 Дружба
18 декабря 2016, вс
Карет-двор 5:8 Динамо
23 декабря 2016, пт
Дружба 1:1 Луч
11 января 2017, ср
Энергия 4:1 Карет-двор
13 января 2017, пт
Львы 6:1 Трансюжстрой
14 января 2017, сб
Дружба 2:0 Славяне
14 января 2017, сб
Ливадия 7:5 Дружина
14 января 2017, сб
Энергия 5:5 Динамо
15 января 2017, вс
Луч 2:4 Дружба
15 января 2017, вс
Космос 18+ 3:7 Динамо
20 января 2017, пт
Трансюжстрой 4:2 Луч
20 января 2017, пт
Энергия 8:1 Космос 18+
21 января 2017, сб
Славяне 2:3 Луч
21 января 2017, сб
Карет-двор 9:2 Ливадия
21 января 2017, сб
Шторм 4:10 Динамо
22 января 2017, вс
Дружба 1:2 Львы
22 января 2017, вс
Космос 9:1 Дружина
22 января 2017, вс
Космос 18+ 11:2 Шторм
25 января 2017, ср
Ливадия 2:7 Космос
26 января 2017, чт
Карет-двор 10:3 Шторм
27 января 2017, пт
Трансюжстрой 2:2 Дружба
27 января 2017, пт
Космос 18+ 2:6 Карет-двор
28 января 2017, сб
Карет-двор 10:3 Дружина
28 января 2017, сб
Энергия 5:2 Шторм
29 января 2017, вс
Луч 1:5 Львы
29 января 2017, вс
Дружина 0:7 Ливадия
29 января 2017, вс
Карет-двор 1:3 Энергия
1 февраля 2017, ср
Космос 4:2 Карет-двор
3 февраля 2017, пт
Динамо 10:4 Космос 18+
4 февраля 2017, сб
Трансюжстрой 7:4 Славяне
4 февраля 2017, сб
Карет-двор 2:4 Космос
4 февраля 2017, сб
Динамо 6:1 Карет-двор
5 февраля 2017, вс
Львы 4:2 Дружба
5 февраля 2017, вс
Ливадия 10:1 Дружина
5 февраля 2017, вс
Динамо 3:2 Энергия
7 февраля 2017, вт
Шторм 3:7 Космос 18+
9 февраля 2017, чт
Динамо 9:2 Шторм
10 февраля 2017, пт
Львы 6:0 Луч
10 февраля 2017, пт
Космос 4:5 Ливадия
11 февраля 2017, сб
Славяне 2:1 Трансюжстрой
11 февраля 2017, сб
Дружина 1:8 Космос
11 февраля 2017, сб
Шторм 4:9 Карет-двор
12 февраля 2017, вс
Космос 18+ 6:4 Энергия
15 февраля 2017, ср
Шторм 2:4 Энергия
17 февраля 2017, пт
Луч 3:2 Трансюжстрой
17 февраля 2017, пт
Дружина 0:7 Карет-двор
18 февраля 2017, сб
Славяне 2:4 Львы
18 февраля 2017, сб
Карет-двор 4:9 Космос 18+
18 февраля 2017, сб
Шторм 1:9 Динамо
19 февраля 2017, вс
Ливадия 1:4 Карет-двор
19 февраля 2017, вс
Энергия 5:1 Карет-двор
24 февраля 2017, пт
Луч 7:0 Славяне
24 февраля 2017, пт
Космос 14:0 Дружина
25 февраля 2017, сб
Энергия 1:9 Динамо
26 февраля 2017, вс
Дружба 2:0 Трансюжстрой
26 февраля 2017, вс
Космос 18+ 1:9 Динамо
1 марта 2017, ср
Ливадия 0:4 Космос
3 марта 2017, пт
Космос 18+ 11:0 Шторм
3 марта 2017, пт
Трансюжстрой 3:5 Львы
3 марта 2017, пт
Карет-двор 14:0 Дружина
4 марта 2017, сб
Славяне 1:3 Дружба
4 марта 2017, сб
Карет-двор 4:10 Динамо
10 марта 2017, пт
Энергия 2:3 Космос 18+
11 марта 2017, сб
Дружба 5:0 Луч
11 марта 2017, сб
Дружина 4:6 Ливадия
11 марта 2017, сб
Карет-двор 6:2 Шторм
12 марта 2017, вс
Львы 5:0 Славяне
15 марта 2017, ср
Космос 2:1 Карет-двор
17 марта 2017, пт
Карет-двор 6:3 Ливадия

Команда «Трансюжстрой»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Акиньшин Денис Вратарь Левый 11 ноября 1986 187 85
Алябьев Александр Нападающий Левый 12 августа 1984 174 75
Алябьев Алексей Нападающий Правый 2 мая 1979 180 85
Каменский Андрей Нападающий Левый 28 июня 1989 178 73
Кощиенко Вадим Защитник Левый 24 ноября 1985 180 100
Курганский Сергей Защитник Левый 9 января 1977 175 85
Мальцев Евгений Нападающий Левый 22 апреля 1987 183 100
Масалов Дмитрий Защитник Левый 30 января 1982 187 85
Ноздрин Григорий Защитник Левый 22 марта 1979 176 84
Понамарев Максим Нападающий Левый 16 февраля 1986 180 88
Ручка Дмитрий Защитник Левый 15 апреля 1974 182 94
Середа Валерий Защитник Левый 6 апреля 1975 170 85
Середа Григорий Защитник Левый 24 июля 1986 182 84
Сивых Александр Защитник Левый 24 июня 1983 176 83
Синельников Иван Нападающий Левый 10 августа 1984 170 70
Стороженко Сергей Нападающий Левый 16 августа 1976 180 92
Струганов Артем Нападающий Левый 29 марта 1987 190 85
Тимко Руслан Защитник Левый 24 ноября 1986 182 69
Трапезников Иван Нападающий Левый 28 февраля 1986 185 92
Шушпанов Александр Нападающий Правый 9 октября 1975 176 85

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 16 октября 2016, 14:15 ТрансюжстройЛуч 0:5 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 октября 2016, 21:30 ТрансюжстройЛьвы 0:6 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 31 октября 2016, 20:30 ДружбаТрансюжстрой 3:6 Дружба (Ракитное)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 ноября 2016, 21:30 ТрансюжстройСлавяне 1:2 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 21:15 СлавянеТрансюжстрой 1:1 Невский (Алексеевка)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 декабря 2016, 22:00 ТрансюжстройЛьвы 1:4 Оранжевый лёд (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 16 декабря 2016, 19:45 ЛучТрансюжстрой 5:2 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 21:30 ТрансюжстройДружба 2:1 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 января 2017, 22:45 ЛьвыТрансюжстрой 6:1 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 20 января 2017, 19:45 ТрансюжстройЛуч 4:2 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 января 2017, 22:45 ТрансюжстройДружба 2:2 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 21:30 ТрансюжстройСлавяне 7:4 Айсберг (Шебекино)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 20:45 СлавянеТрансюжстрой 2:1 Невский (Алексеевка)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 февраля 2017, 19:45 ЛучТрансюжстрой 3:2 Серебряный Донец (Белгород)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 февраля 2017, 21:00 ДружбаТрансюжстрой 2:0 Дружба (Ракитное)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 марта 2017, 22:45 ТрансюжстройЛьвы 3:5 Серебряный Донец (Белгород)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 4
Проигрыши в основное время 10
Ничьи 2
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 14
Заброшенные шайбы 33
Пропущенные шайбы 53
Игры без забитых шайб 3
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 25%
Штрафное время в минутах 194
Штрафное время соперника 220


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Струганов Артем Игоревич Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
7 4
2
Понамарев Максим Олегович Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
6 5
3
Синельников Иван Александрович Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
4 1
4
Стороженко Сергей Владимирович Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
3 1
5
Сивых Александр Сергеевич Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Кощиенко Вадим Викторович Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
2 6
2
Понамарев Максим Олегович Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
6 5
3
Струганов Артем Игоревич Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
7 4
4
Масалов Дмитрий Иванович Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
2 3
5
Сивых Александр Сергеевич Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
3 2


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Струганов Артем Игоревич Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
11 7 4
2
Понамарев Максим Олегович Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
11 6 5
3
Кощиенко Вадим Викторович Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
8 2 6
4
Масалов Дмитрий Иванович Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
5 2 3
5
Сивых Александр Сергеевич Трансюжстрой
Любитель 18+ Лига Надежды
5 3 2

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига