Регионы

"Студёный Лед" в Менделеево ждет Александра Якушева и Виталия Прохорова!

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 16 февраля 2017, 15:15

Уже в эту субботу, 18 февраля, в подмосковном Менделеево в рамках всероссийского проекта "Студёный Лед" пройдет очередной матч Ночной Лиги на открытом воздухе - ожидается, что участие в мероприятии примут легенды отечественного хоккея - Олимпийские чемпионы Александр Якушев и Виталий Прохоров.

В программе менделеевского "Студёного Льда", разумеется, не только лишь сама игра - между лобненской командой "Легион" и ХК "Местные" из города Долгопрудного. Будет целый хоккейный праздник, включающий в себя увлекательные конкурсы для зрителей, организуемые "Зарядом" - российским производителем хоккейных клюшек под брендом единственного в истории четырехкратного обладателя Кубка Гагарина Даниса Зарипова. Также запланирована автограф-сессия Александра Якушева и Виталия Прохорова.

Стартовал "Студёный лед" в конце декабря в Ярославле - целым новогодним турниром с участием восьми команд-участниц регионального Отборочного этапа, который прошел на площадке, сооруженной на Советской площади в самом центре города. Интересно, что финальный матч состоялся 6 января при мтемпературе -32 градуса. 7 января в поселке Хохряки Завьяловского района Республики Удмуртия прошла вторая в истории "Удмуртская классика". 8 января состоялся "Студёный лед" в городе Артем Приморского края. Первый подмосковный "Студёный Лед" с успехом прошел 11 февраля в Черноголовке, где местный "Импульс" взял верх над "Киржачом" из Владимирской области - на этом матче не просто присутствовали, но и участвовали в нем в качестве тренеров-консультантов команд Владимир Мышкин и Юрий Ляпкин.

 

 

Загружаю данные...